Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А никто не в курсе? У меня ТВ Билайн. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Работники Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из Билайн удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Т2 Домашний Интернет и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
У меня всегда был ТТК а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Подключила интернет и телевидение Билайн на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Я стормозил заказал только тв от ТТК. Я удивился,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Отзыв по адресу ул. Кирова, 261 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре